Team

1400x438_ADIV_P_10272.jpg

Audi Zentrum Palermo - Nicolò Riolo Spa

Il Team Audi Zentrum Palermo

Il Nostro team di professionisti specializzati è in grado di offrirvi un’assistenza completa per qualsiasi necessità e un vasto assortimento di vetture usate e d’occasione, in grado di coniugare le vostre esigenze di sicurezza e risparmio.

Audi Zentrum Palermo - sede viale Regione Siciliana 1514

Audi Zentrum Palermo - Vendita Nuovo

man.jpg Gaetano Giordano
Audi Manager
Tel: 091 6989401
gaetanogiordano@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Maurizio Capizzi
Consulente Vendite
Tel: 091 6989401
capizzi@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Walter Montana
Consulente Vendite
Tel: 091 6989401
waltermontana@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Antonio Ciofalo
Consulente Vendite
Tel: 091 6989401
E-mail: ciofalo@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Francesco Bellanca
Consulente Vendite
Tel: 091 6989401
E-mail: bellanca@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Dario Pensabene
Consulente Vendite
Tel: 091 6989401
E-mail: pensabene@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Danilo Segreto
Consulente Vendite
Tel: 091 6989401
E-mail: segreto@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Arturo Palumberi
Consegna Vetture
Tel: 091 6989401
E-mail: palumberi@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Sergio Cannata
Ufficio Saldi
Tel: 091 6989401
E-mail: cannata@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84271.jpg Danila Riccobono
Segreteria / Reception
Tel: 091 6989401
E-mail: segreteria.audizentrum@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84271.jpg Viviana Beninati
Resp.Clienti Audi
Tel: 091 6989401
E-mail: beninati@riolo.it

Audi Zentrum Palermo - Service

man.jpg Sergio D'Anniballe
Resp. Service
Tel: 091 6989480
danniballe@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Roberto Saluto
Segreteria Service
Tel: 091 6989480
E-mail: saluto@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Gaetano La Mantia
Resp. Clienti Service
Tel: 091 6989480
E-mail: lamantia@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Massimo Grigoli
Resp. Clienti Service
Tel: 091 6989480
E-mail: massimo.grigoli@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Daniele Stagno
Resp. Clienti Service
Tel: 091 6989480
E-mail: stagno@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Gaetano Granà
Resp. Tecnico Service
Tel: 091 6989480
E-mail: gaetanograna@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Giovanni Randisi
Resp. Officina
Tel: 091 6989480
E-mail: randisi@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Roberto Cusimano
Resp. Ricambi
Tel: 091 6989480
E-mail: cusimano@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Tony Di Martino
Addetto ricambi
Tel: 091 6989480
E-mail: dimartino@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Pietro Cinà
Addetto Ricambi
Tel: 091 6989480
E-mail: cina@riolo.it

Usato Audi Prima Scelta Plus - Via Ugo La Malfa 4

Reparto Usato

man.jpg Daniele Benfante
Resp. Audi Prima Scelta: plus
Tel: 091 220043
email: benfante@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Andrea Marrella
Consulente Vendite
Tel: 091 220043
email: marrella@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Giancarlo Bruno
Consulente Vendite
Tel: 091 220043
E-mail: bruno@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Gianluigi Navarra
Consulente Vendite
Tel: 091 220043
E-mail: navarra@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Giulio D'Agati
Consulente Vendite
Tel: 091 220043
E-mail: dagati@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Pietro Ribaudo
Consulente Vendite
Tel: 091 220043
E-mail: ribaudo@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Salvatore Crivello
Consulente Vendite
Tel: 091 220043
E-mail: crivello@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84271.jpg Marcella La Rosa
Ufficio Saldi
Tel: 091 220043
E-mail: larosa@riolo.it
xag-abde49fce66c13f1485b6aba45ce91f2-ita-84269.jpg Massimiliano Sammartino
Gestione Vetture Usate
Tel: 091 220043
E-mail: max@riolo.it
audi zentrum fb.jpg

Contattaci

320x110_Serviceberater_Kundin_Counter_1.jpg
È interessato a ricevere un catalogo o informazioni su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per avere informazioni sui prodotti, i servizi e l’assistenza Audi presso la Nostra Concessionaria.

Richiesta Test Drive

test_drive.png
È interessato a richiedere un Test Drive o un preventivo su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per prenotare una prova su strada presso la Nostra Concessionaria.